Главная >> Продажа квартир >> Объект №211981374

Объявление не актуально

2к квартира 58 м2 в престижном комплексе Ликоград по ул. Ломоносова 54  (№ 211-981-374)

Цена: договорная

2к квартира 58 м2 в престижном комплексе Ликоград по ул. Ломоносова 54 фото 1

Характеристики

Цена: договорная
Комнат: 2 разд
Этаж: 10 / 13 лифт
Площадь: 60 / 35 / 12 м2
Санузел: 1 совмещенный
Балкон: балкон
Наличие ремонта: Есть
Состояние ремонта: Жилое состояние
Жилой комплекс: Лико Град

Адрес: Киев, Голосеевский, Ломоносова ул., 54, м. Выставочный центр

Отличное предложение для молодой семьи! 2к квартира 58 м2 в престижном комплексе Ликоград по ул. Ломоносова 54. В квартире 2 отдельные спальни, кухня, раздельный санузел, большая застекленная лоджия. Комфортный 10 этаж с открытым видом из окон. Квартира в отличном состоянии, можно заехать и жить.

Очень теплая, светлая, окна выходят на юг, оборудована счетчиками воды, тепла и электроэнергии, установлен кондиционер, бойлер. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. На полу плитка и ламинат. Установлена бронедверь.

Кирпичный утепленный дом 2008 г., в парадном консьерж, 2 лифта, видео наблюдение, в доме есть подземный паркинг, много парковочных мест по периметру дома, установлен шлагбаум. В доме толщина стен 0,5 м – шумоизоляция на порядок выше, чем 3-ем микрорайоне Ликограда и Венеции.

Во дворе детская площадка и зона отдыха. В пешей доступности: магазины, медицинские центры и поликлиники, парк и озера, спортивный комплекс Sportlife с бассейном и спортивные клубы, Детские садики и школы, университет Шевченко, рестораны и кафе, пекарни, салоны красоты, театр, почтовые отделения, гостиницы, спортивные школы по прыжкам в воду, гимнастике и различным единоборствам.

Рядом супермаркеты Новус, Сильпо, Ашан. До Спортлайфа и озер - 3 минуты пешком. До метро ВДНХ или Ипподром - 15 минут пешком легким шагом. 5 минут на транспорте до м. Васильковская.
Квартира свободна! Готовы быстро выходить на сделку! Это отличное предложение как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Звоните!

Объект на карте

Заказать обратный звонок