Главная >> Продажа квартир >> Объект №211315088

Объявление не актуально

2к квартира 79 м2 в лучшем доме на Машиностроителей 17а  (№ 211-315-088)

Цена: договорная

2к квартира 79 м2 в лучшем доме на Машиностроителей 17а фото 1

Характеристики

Цена: договорная
Комнат: 2 разд
Этаж: 6 / 15 лифт
Площадь: 79 / 38 / 17 м2
Санузел: 2
Балкон: балкон
Наличие ремонта: Есть
Состояние ремонта: Авторский/Евроремонт

Адрес: Киевская, Киево-Святошинский, Вишневое, Машиностроителей, 17а

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОМ ПРИГОРОДЕ КИЕВА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!!

Продается 2к квартира на ул. Машиностроителей, 17-а в г. Вишневом, двухсторонняя.

Квартира с дизайнерским ремонтом, меблирована современной бытовой техникой и итальянской сантехникой (мебель по договоренности).
Большая кухня-гостиная и 2 раздельные комнаты, кладовая-гардеробная, застекленная оборудованная лоджия, 2 санузла. Установлены счетчики на горячую и холодную воду, и на тепло бойлер, стиральная машина Bosch, электро-духовой шкаф, вытяжка, встроенная кухня, 3 кондиционера. Подогрев полов. Ванна гидромассажная (джакузи) EGO.

Дом теплый, сдан в эксплуатацию в 2008 году, оборудован бесшумными лифтами, камерами видеонаблюдения, в парадном консьерж.
На территории дома: большой закрытый двор со шлагбаумом, подземный паркинг, большая детская площадка, спортзал, детский развивающий центр.
Рядом с домом: церковь, детский сад, школа, озеро, зеленая зона, профессиональное футбольное поле, остановка общественного транспорта и многое другое.

Отлично развито автотранспортное сообщение с Киевом из Вишневого, автобусы и маршрутки из города курсируют до Академгородка, Святошино, Киев-Волынского, Ипподрома, Контрактовой площади. Бонус - ЖД станция «Вишневое, которая за сутки принимает около 30 поездов, в том числе, несколько скоростных экспрессов, может стать альтернативой маршруткам и доставить к центральному вокзалу и другим станциям городского «кольца».

Экологически чистое место, окружённое парковой зоной. Заходи и живи.

Объект на карте

Заказать обратный звонок