Виталий Шокал подтвердил сертификацию агента по недвижимости и прошел обучение АСНУ

22.05.2021   

Виталий Шокал подтвердил и прошел сертификацию агента по недвижимости, пройдя профессиональный курс от АСНУ (Ассоциации специалистов по недвижимости). 

Процедура обновления сертификации в АСНУ проводится каждые три года. Сертификаты также подтверждает Фонд государственного имущества Украины. 

Положение о сертификации агентов по недвижимости было утверждено Ассоциацией еще в 2012 году - о нем можно почитать подробнее здесь, перейдя по ссылке

Нужно отметить, что Виталий Шокал является членом АСНУ с 2014 года. На сегодняшний день Ассоциация - одна из самых больших по численности профессиональных агентов в Украине. Работает еще с 1995 года как  общественная некоммерческая профессиональная организация. Объединяет представителей из 25 регионов страны в 32 городах. 

Ассоциация принимает активное участие в разработке законопроекта "О риэлторской деятельности" , "Национальных стандартах риэлторской деятельности" и других нормативных и законодательных актов, регламентирующих работу рынка недвижимости. Мы работаем над созданием единой образовательной программы для риэлторов.

Ассоциация специалистов по недвижимости Украины регулярно отрудничает и проводит совместные научно-практические конференции и семинары с Международным Фондом недвижимости (IRPF) и Национальной Ассоциацией риэлторов (NAR).

 

 

Заказать обратный звонок