Публикации

17.12.2021  Прямой эфир на Первом Деловом Телеканале: Рост цен на рынке недвижимости остановился, чего ожидать в следующем году.

14 декабря Виталий Шокал, эксперт по недвижимости в Smart Realty взял участие в прямом эфире на Телеканале Первый Деловой. Тема: рост цен на рынке недвижимости остановился, чего ожидать в следующем году. О причинах коррекции цен на рынке и о прогнозах на ближайшее будущее комментировали эксперты ранка - Виктория Пасечник, руководитель исследовательского агентства КПД 100 и Виталий Шокал, эксперт на рынке недвижимости от Smart Realty.


17.12.2021  Для власників нерухомості: 2 шляхи продажу вашої квартири

У цьому відео Віталій Шокал, експерт з нерухомості в Smart Realty дає поради власнику нерухомості та відповідає на запитання:1. Два шляхи продажу власної нерухомості/квартири 2. Різниця між підходами власника і агента з нерухомості 3. Ефективні інструменти, які прискорюють ефективний продаж


05.11.2021  Віталій Шокал, наш експерт з нерухомості, поспілкувався з журналістом видання 'Обозреватель'

На днях Віталій Шокал, наш експерт з нерухомості, поспілкувався з журналістом видання 'Обозреватель' Оленою Бережнюк на тему: Які цінові тенденціїі на ринку нерухомості слід очікувати до кінця 2021 року.'За відчуттями – до зими стрімкого зростання ціни на нерухомість в житловому секторі не буде, оскільки попит і пропозиція досягли якогось певного рівноваги, – говорить експерт. – Раніше було відкладено попит під час карантину, що і вплинуло на зростання цін. Зараз же незадоволе


13.08.2021  Из рубрики - #Делюсь успешным опытом. Успешно завершил офлайн тренинг - Открой рот с Александром Олешко

Из рубрики - «Делюсь успешным опытом»Уже две последние недели я, Виталий Шокал, прохожу обучение на онлайн курсе «Открой рот», где обучаемся снимать правильно видео для блогинга, ютуба и других видов онлайн каналов. Курс очень профессиональный, а его автор - человек с огромным опытом публичных выступлений, актер-импровизатор в Театре «Черный квадрат», Психотерапевт, мастер своего дела - Александр Олешко.


06.08.2021  У нас появилась новая услуга - Покупка зарубежной недвижимости

Представьте себе, как Вы сидите в своей квартире или на вилле с видом на море или горы и кайфуете от жизни. Или купили квартиру на побережье и получаете пассивный доход от ее сдачи в аренду.В нашем активе появилась услуга для наших клиентов - консультация и покупка зарубежной недвижимости. Всем, кто планирует купить квартиру в любой точке мира с целью инвестирования или для проживания, мы можем помочь.


02.08.2021  Комментарий 24 Каналу на тему: Рост цен на рынке недвижимости

В конце июля вышел новостной сюжет на 24 Канале на тему: Рост цен на рынке недвижимости. О причинах роста цен и о прогнозах на ближайшее будущее комментировали эксперты ранка - Лев Парцхаладзе экс Министр и Глава Совета директоров Украинской строительной ассоциации и Виталий Шокал, эксперт на рынке недвижимости.


28.06.2021  В центральном офисе компании Smart Realty проходили мастер класс по профессиональной видео сьемке

На днях в центральном офисе компании Smart Realty проходили мастер класс по профессиональной видео сьемке и монтажу. Смотрите, что в итоге получилось.


22.05.2021  Виталий Шокал подтвердил сертификацию агента по недвижимости и прошел обучение АСНУ

Виталий Шокал подтвердил и прошел сертификацию агента по недвижимости, пройдя профессиональный курс от АСНУ (Ассоциации специалистов по недвижимости). Процедура обновления сертификации в АСНУ проводится каждые три года. Сертификаты также подтверждает Фонд государственного имущества Украины. Положение о сертификации агентов по недвижимости было утверждено Ассоциацией еще в 2012 году. Продолжение по ссылке.


16.10.2020  Из рубрики #Истории. Как мы продавали квартиру в ЖК Сонячна Брама

Из рубрики #Истории. Был у нас такой случай: значит звонит клиентка (назовем ее Вера), хочет посмотреть квартиру в ЖК Лико Град. Встретились, показали, пригласили на офис. Уточнили запрос, предложили 3 максимально подходящие варианта квартир. Посмотрели. Сразу один вариант в ЖК Сонячна Брама очень понравился. Вступили в торги с собственником. Торговались, наверное, неделю. Когда почти нашли компромиссный вариант по стоимости, которая всех устраивает, не поверите, ответ покупателя удивил все


12.10.2020  Из рубрики #Новости о нас. Наша команда начала работать под брендом Смарт Риэлти все там же в Голосеевском районе

Из рубрики #Новости о нас. Наша команда начала работать под брендом Смарт Риэлти все там же в Голосеевском районе


Заказать обратный звонок